Продукты питания в Лоеве
- С новых
- С популярных
- С дешевых
- С дорогих
Сыр из козьего молока
5 р.
Вчера, 11:48
Козье молоко , творог классический на брожении и сладкий бактерии , сыр адыгейский с пажитником , прованскими травами , базиликом . Брынза . Шевр. Белперкнолли.
Свинина домашняя
Цена договорная
26 апреля, 23:31
Продаем свинину домашнюю, кормим только домашним, ничем не болели, живут в чистоте, убираемся 2 раза в день. Бьем сами, осмал качественный и аккуратный, мясо светлое (не кровяное).
Продаем четвертиной (28-32кг) - 12 руб, половиной или тушкой (110-125кг).
Также можно приобрести голову, ноги, внутренности.
Возможна доставка
Качество и довольные клиенты - это наше всё! Пишите или звоните -Егор
Съедобные стаканчики для кофе,чая и других горячих напитков.
от 2.85 р.
22 апреля, 13:41
Оптовые поставки стаканчиков съедобных для кофе,чая и других горячих напитков.
К стаканчика дарим эмоции.
Натуральный продукт.
Сделаем Вместе нашу Страну- чище!
Товар в наличии на складе в Минске.
Срок хранения - 6 месяцев.
Комплектуем кофейни! Лучшее для кофейни - Стаканчики съедобные для кофе
2.85 р.
22 апреля, 13:41
Предлагаем Стаканчики съедобные для кофе в любом количестве от производителя.
Минимальная партия заказа - 1 короб ка(100 Стаканчиков).
Приглашаем к сотрудничеству!
Стаканчики натуральные съедобные для кофе
2.85 р.
22 апреля, 13:41
Реализация Стакснчиков натуральных съедобных для кофе и других горячих напитков по оптовым ценам.
Срок хранения - 6 месяцев.
В наличии на складе.
Масло грецкого ореха самодельным домкратом
от 50 р.
25 марта, 21:23
Масло грецкого ореха своими рукаии на самодельном маслопрессе.Есть необходимые запчасти для самостоятельно изготовления его в домашних условиях.
Сушёные грибы ассорти
20 р.
20 марта, 21:06
Сушёные грибы ассорти 2024г.
100гр-20руб.
Отправлю почтой.
Чай ферментированный из вишни
4 р.
20 марта, 21:02
Вишнёвый ферментированный лист в вакууме.
20гр-4руб.
Отправлю почтой.
Брусника
2 р.
20 марта, 20:29
Сушеная брусника 2024г
Ягода 50гр-15руб
Лист брусники 10гр 2руб
Отправлю почтой.
Грибы белые 2024
30 р.
20 марта, 20:24
Сушёные белые грибы 2024г. Собирали сами для себя, ароматные не червивые. Собирались в чистых местах брестской области. Отправлю почтой.
100гр-30руб
Закваска для бездрожевого хлеба
Цена договорная
19 февраля, 23:22
Закваска левитомадре для бездрожевого хлеба,сухая,можно почтой
Желудевый кофе бесплатно
Цена договорная
17 февраля, 1:00
Желудевое кофе бесплатно всем покупателям семенов цветов.
Пишите.
Сухая закваска Левито мадре для выпечки хлеба
5 р.
16 февраля, 16:40
Сухая закваска Левито Мадре для выпечки хлеба.Возможна отправка почтой.
Икра Кеты
Цена договорная
23 октября 2024, 16:03
Продам икру Кеты в упаковке 100гр., привезена прямо с промысла (Камчатка) без химии без консервантов. Идеальные решение на новогодние праздники.
Масло оливковое
20 р.
30 сентября 2024, 23:43
Масло оливковое, хорошего качества
Распродаю остатки по низким ценам
Отправляю почтой, европочта
Клюква
10 р.
18 сентября 2024, 9:02
Соберу клюкву на заказ, в экологически чистом районе. Цена чистой, крупной, отборной клюквы 10 р за литр,
8 р за литр, не перебираная. Ягода из Сморгонского района, в другие города отправлю маршруткой или почтой по предоплате.
Мёд
от 16 р.
10 сентября 2024, 20:40
Мёд майский, (сады,лес),июльский (липа акацыя,лес),август (лес,гречка)16 руб за литр(1.4кг),забрус майский плюс залитый забрусным Мёдом ,цена 16 руб(1.4кг),сотовый мёд 100гр 2руб, прополис 100гр 20руб,по гЛюбань доставка бесплатно.
Картофель 2024 (вкусная картошка с доставкой)
от 1.30 р.
5 сентября 2024, 14:05
Предлагаю отличный, вкусный домашний картофель с собственного участка. Картошка в меру разваривается, подходит для приготовления, практически в любом виде. Внутри картофель чистый, красивого желтого цвета, выращивался с применением только органических удобрений.
Расфасован картофель в сетки по 30-33 кг
Доставка бесплатная от одной сетки.
Звоните или пишите. С удовольствием отвечу на все ваши вопросы.
Свежий мёд 2024 года от собственной пасеки
8 р.
14 августа 2024, 21:02
Предлагаем натуральный разнотравный мёд, собранный в августе 2024 года на нашей пасеке, расположенной в городе Буда-Кошелёво. Мёд имеет темноватый оттенок и приятный аромат, абсолютно натуральный, без добавок и сахара.
• Общий объём: около 200 кг.
• Цена оптом: 5 рублей за килограмм.
• Цена в розницу: 8 рублей за килограмм.
• Упаковка: мёд доступен в банках и ведрах.
• Возможна доставка.
Звоните, если есть вопросы.
Мёд
10 р.
10 августа 2024, 19:22
Продается свежий акациевый, липовый
разнотравьевый и лесной мед, мед в сотах 15 руб и соты в баночках 30 руб, перга 8 руб, прополис 15 руб. 3л-40 руб, от 20 литров и выше по 10 руб за литр.
Куплю ягоду
9 999 р.
1 августа 2024, 13:36
Куплю ягоду
Малину свежую и замороженную , Черная Смородина, свежая и замороженная а так же Чернику замороженную
Цена Договорная
свежий мёд
17 р.
10 июля 2024, 18:55
свежий мед с личной пасеки,разнотравье с примесью липы, возможен опт от 30кг и розница, доставка по минску от 3 литров бесплатно, звоните
продажа меда
Цена договорная
29 мая 2024, 22:05
продается мед свежий, откачки 2024 года.Звонить по тел
Зубровки трава и калгана корневища сухие для настаивания
5 р.
21 мая 2024, 12:45
Зубровка душистая в пучках, высушенная . Пучок минимум 25г = 5 р
Калган корневища высушенные 50г = 5 р.
Используется для приготовления домашних напитков , для настоек.
Минск.
Доставка БЕСПЛАТНАЯ до стм Могилевская по Вт, Ср, Чт, Пт в 19.20 и на стм. Каменная Горка 18.40 вечера по Вт и Чт. Так же возможен самовывоз из м-на Шабаны . От метро Могилевская до Шабанов 15 мин на автобусе или 5 мин на машине. Дом у самой улицы в 20-50 м от остановки. Дворами никуда ходить не надо. Так же возможна отправка Яндексом.
Отправка в регионы каждую СБ. Почта, маршрутки. Иногда дополнительно по Вт и Чт могу отправить.
По Вс и Пн часто не в Минске и не на связи.
У меня вы можете купить зубровки траву и калгана (лапчатки прямостоячей) корневища в Минске, Беларусь.
Колбаса из дичи
Цена договорная
24 апреля 2024, 7:07
Продам вяленую колбасу из мяса дичи с добавлением домашней свинины сделана в коллагеновой оболочке с добавлением специй.
Домашняя выпечка трубочки и орешки со сгущенкой
3 р.
24 марта 2024, 19:28
Трубочки со сгущенкой 1 шт-1,5руб
Орешки со сгущенкой 10 шт-9руб
Картофель
Цена договорная
15 февраля 2024, 15:50
Продаю картофель без переборки,весь подряд,с доставкой.
Свинина
9.50 р.
8 февраля 2024, 20:28
Домашняя свинина, четвертины, ср.вес 35кг , доставка По М1 до Минска
Сушеные грибочки
от 15 р.
23 января 2024, 10:11
Сушеные грибочки, излишки
Лисички - 20 руб за 100 гр
Подосиновики - 15 руб за 100 гр
Подберёзовики - 15 руб за 100 гр
Микс подосиновики+подберёзовики+маслята - 15 руб за 100 гр
С почтой дружу, пересылка за счёт покупателя, по предоплате на карту.
Перед отправкой делаю фото, видео того, что отправляю
Мясо
12 р.
19 января 2024, 18:58
Свежина в разруб стегно, лопатка, сало по 12 рублей за килограмм, запись по телефону в субботу 20.01.2024год
Чай
15 р.
20 декабря 2023, 12:11
Чай из пазушных молодых листочков сортового топинамбура. Собран вручную. есть просто сушеный и полуферментированный.
Ценва -15р/50 гр
Чай из листьев топинамбура готовится как из сухого, так и свежего сырья. Для этого в термос помещается 1 ложка измельченных листьев и заливается 500 мл кипятка. Через 3 часа полезный напиток готов. Пить его нужно так же, как и напиток из клубней.
Да, ведь можно напиток и из клубней делать! Для приготовления чая из клубней их нужно измельчить при помощи блендера. 2 ложки полученной кашицы залить в термосе кипятком и настоять не менее 8 часов. Пить его нужно по 100 мл за 30 минут до принятия пищи.
Клубни тоже имеются в наличии, для посадки и пищи.
Сушеный топинамбур и порошок из него тоже имеется - - простой и удобный способ обогатить свой рацион инулином и сьэкономить время.
Консервация
4 р.
20 декабря 2023, 8:39
Здравствуйте. Есть консервация:Аджика 5руб,салатик(огурцы , помидоры, перец сладкий, лук) есть с капустой) 4 руб, салат из зелёных помидор 0,5 л по 4 руб,огурцы маринованные1л-5руб,3л-10 руб, за 3банки по 3л -25 руб и соленые огурцы( бочковые) 1кг -4 руб ,3л-8 руб, помидоры маринованные половинки сладкие 1л-6 руб, 1,5л-9 руб, помидоры черри 0,5л по 4руб,1л по 6 руб,помидоры целые маринованные 3л по 12 руб,маринованная капуста с чесноком и свеклой 1 л-4 руб,3л 10 руб, квашеная капуста 1 л по 4 руб, 3л -10 руб, заправка для борща 0,5 л по 5 руб, свекла маринованная по 4руб,сок томатный 1,5 л по 6 руб,3л по10 руб,перец маринованный кусочками сладкий 0,7 л по 7 руб, варенье из клубники, алычи, красной смородины, яблоко по 5 руб,малина, смородина черная,черника по 7 руб.чеснок свежий мелкий по5, средний по 7, крупный по9 руб. Есть чеснок сушёный пластинки 100 гр по 3 руб.