Велосипед в очень хорошем состоянии, все работает, есть документы на велосипед, был на велокаске, ежегодно проходил ТО. Продаю в хорошие руки, потому что...
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв.
Спасибо! Ваш отзыв будет опубликован после проверки модератором.
Добавить отзыв
Мы публикуем отзывы, отражающие Ваше мнение об исполнителях и продавцах магазинов в соответствии с Пользовательским соглашением.